Денис Калистратов

Помогите, плизззззззззззз

Малышу 4 месяца, не какает 3е сутки, но ив едет себя спокойно и жизнерадостно. Находиться на ГВ, ввели прикорм, но овощи сразу изключили т. к после них все и наалось. .
что такое может быть и чем я могу помочь ему?

Пробовала уже и компот чернослива пить, и малышу "Плантекс" давала, и сок яблочный пил-к сожалению полный 0...

Спасибо за совет!!!

Все огромное спасибо за ответы!. .

Вопрос Закрыт!!!!

Я все перепробывала и мыльце и массажик, и на животик он часто ложиться сам, и пить почаще даем, но увы.... газики отходят сами, а не какает.. .

и про овощи я не сказала, что они причиной стали, я сказала, что после них все началось, а так мы весь прикорм исключили пока, ГВ хватает и слава богу, постарше будет и включим).. .

я подозревала Кашу безмолочную, которую как раз педиатр и сказала вводить, но уже и не уверена, что она причина. .

ВООБЩЕМ СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!

Cветлана

мыльце в попу или свечи специальные! и через 15-10 минут по какает, ну вообще еще и от вашего питания зависит, ешьте больше супчиков!

Светлана

У нас тоже такое было, как раз где-то в 4 месяца. Хотя мы ничего еще тогда не вводили, потому что на ГВ был (как и сейчас впрочем). Проблему решили так, купили глицериновые свечки, вырезали из одной малюююсенькую свечку и вставили в попку. Через полчаса он покакал. Так было несколько раз, и все само собой прошло. Педиатр объяснил это перестройкой организма, кишечник растет, готовится к новой пище. В 5 месяцев мы начали давать овощное пюре кабачок сначала, потом брокколи, цветную капусту, после них ребенок стал ходить в туалет 3-4 раза, они слабят.

Ольга Сергеичева - Сах

съешьте 5 размоченных черносливин или столовую ложку растительного масла... через гв малыш все получит и прокакается... кстати овощи вообще то слабят

OK
Oybek Karimov

Посоветуйтесь с вашим педиатром)

Татьяна Миронова

начинают прикорм с овощей, вообще-то.. . сколько вы ими кормили, чтобы сделать вывод, что с них и началось и их нужно исключить?? ? это реакция на новый вид пищи, если его ничего не беспокоит, то и вам беспокоиться не надо.

Мария Рецкая

массаж животика и воды пить побольше!!

Одинокий Волк

Кусочек мыльца, скатываете как свечечку, мочите и вставляете в задний проход (только этим спасались. когда ребёнок маленький был)!!!