Mike

КАК бог создал мир? И кто-нибудь из созданных по ЕГО образу и подобию пытался также сотворить хоть какую-нибудь малость

себе на пропитание?

Уверую, если объясните технологию :)))

Антон Делов

Бог создал мир по формуле E=mc2. Разогнал свою энергию со скоростью света и получил материю. Тоже самое умеют делать, в меньшем масштабе и его земные дети. ))))Правда, как оживить ее не получается, ибо несовершенны и нет у них Божьего благословения.
Вот вывод одного из них:
"Меня как физика, то есть человека, посвятившего всю жизнь совершенно прозаической науке - исследованию материи, - никто не назовет фантазером. Я изучал атом и могу сказать: не бывает материи самой по себе! Вся материя возникла и существует только благодаря силе, которая приводит в движение частицы и удерживает их в виде мельчайшей солнечной системы - атома.
Но так как во всей вселенной нет ни разумной, ни вечной энергии, то нам следует предположить, что за этой энергией стоит Дух, обладающий разумом и самосознанием. Этот дух есть первопричина всей материи! "
Источник: Макс Планк

Юлия Комогорцева

"Как? "- это потом. Ты сперва осознай "Зачем? ".
И у тебя, как и у большинства жителей РФ проблема определениями. ты не можешь дать определение одному из используемых тобой слов.

Алексей Ш

Образ бога== разум, знание. мышление. (развитый интеллект)
Подобие== иметь власть. выражение мысли (словом) творить и созидать.

Ан
Анастасия

Так все творчество построено на взятом из ничего материале. Писатели фантасты, музыканты все кормятся из ничего.

Ирина Басова

За другие миры не скажу, наш, на сколько мне известно, начался с бактерий.