Лебедева Христина

согласитесь вы на имплантирование чипа? если без него нельзя будет ничего покупать и жить нормально ?

это же настоящая печать сатаны - полный контроль человека
не верующих и атеистов прошу не отвечать

Коля

Я себе два вмонтирую - второй для заначки :)))

Ев
Евгения

чип это для дураков кто не видит истины у себя под руками

Ка
Катик

Знаю, что нельзя будет его принимать, но как поступил бы не могу сказать со 100-% уверенностью.

Ок
Оксана

Чип не является печатью сатаны. Сатана из духовного мира, но никак не из материального.

На
Наталья

Чип, имплантированный в тело, не может управлять нашим сознанием. Оно- вне земной материи. Потому не вредит и душе. Потому не вызовет опасения и не лишит душевного мира. Соглашусь, если будет нужда для жизнеспособности.

Евгений

У меня тело выталкивает все инородные тела. Так. что со мной сложно. прийдется выдавать отдельный от тела чип.

Жа
Жанерке

Нет, не соглашусь. Думаю, что христиане будут выживать за счет земли в собственности, тем более что этот период будет недолгим, от 3,5 до 7 лет. С Божьей помощью протянем, продержимся как-нибудь, а там и Христос придет....

Muzaffar

Выкинь комп и мобильник, ибо тебя контролируют посредством этих сатанинских устройств.

Ел
Елена

А вот церковь бы стоило проконтролировать-они же больше всего кричат.. а вот налоги платят ли??

Ольга

Глупость. Причем тут контроль и сатанизм? Эта лапша рассчитана на лохов и язычников. Каждый давно предал Христа.