Екатерина Сазонова

Какой обьектив CANON хорош для пейзажа?

Наталья Крутышева

Универсальный объектив 18-55 мм (17-55мм, 15-85мм, 17-85мм) в 80 случаях из 100 справится с поставленной фотографом задачей. В 20-ти других случаях, может потребоваться другой объектив: широкоугольный. , или даже умеренный телеобъектив.
P.S. Хорош для пейзажа любой, правильно настроенный, с фотоаппаратом на штатив установленный...

Татьяна Якубенко

16-35 который с красной полосочкой, красивый такой.

Константин Андросов

Для кропа пойдет CANON EF-S 10-22 mm f/3,5-5,6 USM

Наталья Горбунова

кит слишком темный.
примерно с такими же фокусными, но F 2,8
забыл как точно его зовут.. . а стоит около 50т. р

Надежда Дюльгерова

катовый 18-55 а вот 75-300 снимать птичек с расстояния, но его надо брать со стабилизатором