Юлия Смирнова

95 или 98 лучше заливать в Escalade 2013 Platinum? В чем будет разница?

Natasha Kashpura

Для данного авто с двигателем 6,2 это не принципиально, на 98 чуть чуть динамика будет получше, но практически не почувствуется.

Ан
Анастасия

разница в том, что в России нет бензина выше 92. есть АИ-92 и присадки. значит разница будет в присадках