Alen4Ik *

какой лучше купить бензонасос для ВАЗ2103

Николай

импортный если есть в продаже, раньше были...

Сергей Селиванов

механический с ручной подкачкой.

Павел Терехов

лучше фирмы Pecar

Djanuska Lapuska

тот каторый бензин качает в карбик)))

Витал

Пекаровский плунжерный, обычный диафрагменный при ее износе летом будет перегреваться и машина будет тупо глохнуть

Азамат Аликулов

Родной Дааз. Исправный вполне обеспечивает карбюратор бензином. С пекаром имею неприятный опыт раскалывания корпуса, без всяких на это причин. При 45 в тени, бензин кипит одинаково хорошо и на том и на другом, если нет обратки.
P.S. У самого не кипел не разу. Бензонасос дааз 2101. Один из таких насосов отходил 25 лет и 400000 км пробега.
Добавлю. Видел в магазине электрический, для карбюраторных машин. Типо универсальный. Шутки не понял, цена 3800 р. Наверное для чего-то нужен, может для турбины?