Григорий Левкин

В каком более менее банке лутьше взять кредит?

Иришка Добродеева

Я вот только не поняла одного в Вашем вопросе - что важнее "в каком более менее банке" или "взять кредит" ?

Ванька

Ты, засранец (или засранка) , даже своего пола не знаешь. Тупой (тупая) , безграмотный (тупая) да еще и кредит хочешь? Ни один нормальный банк не даст. И будет прав.

Дарья

Кредит это хомут на шею... это пора бы знать, если есть желание что то приобрести купи за наличные, а для этого научись откладывать, а ещё лучше приумножать свои средства, чем платить потом проценты в банк по кредиту. Есть такое выражение ..если ты не имеешь средства на то что бы, что то приобрести (заплатив всё сразу) значит ты недостоин этой вещи ...и говорит это о том что необходимо учиться обращаться с деньгами . Да и когда пишешь то читай что написала ...возьми орфографический словарь и найди слово ЛУТЬШЕ, такая безграмотность это верх невежества, а для девушки вдвойне.

Михаил Бурханов

В каком не бери - всё равно ПРОИГРАЕШЬ.. . Лучше накопить...

Константин

Не буду говорить про русский язык, лучше просто возьму и отвечу человеку на вопрос:
Росевробанк - хороший банк. Сама являюсь его клиентам.

Axtam Yunusov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860