Женя Гуллер

В Москве район кожухово далеко от района Головинский?)

Chupa Chups

В Москве нет района Кожухово. Есть район Южнопортовый, где станция метро Кожуховская и Кожуховские улицы, а есть район Косино-Ухтомский, в котором есть микрорайоны Кожухово. Если вы про последний, то это на востоке за МКАД, а район Головинский - на севере.

Геннадий Терёшин

есть станция Кожуховская это на севере Москвы и есть станция метро Головинская на востоке Москвы

Ooo Ooo

Головинский район - это у метро Водный Стадион, вот карта.
Насчёт "района Кожухово", увы, однозначно сказать трудно: то ли имеются в виду окрестности метро Кожуховская (район Южнопортовый) , то ли - то Кожухово, что за МКАД, в районе Косино-Ухтомский (вот их сайт).
Когда определитесь, что же вам нужно - можете сами померить по карте. Коротко можно сказать сразу - это другой конец Москвы, расстояние как минимум километров 15-20.