Владимир Удовик

Посоветуйте хорошую автошколу в Москве в районе Новокосино, Кожухово!!!

Всем привет, посоветуйте пожалуйста НОРМАЛЬНУЮ (по цене или по качеству обучения) автошколу в Москве, в районе Новокосино и Кожухово.

Лариса Коршунова

Ищите не школу а инструктора... .
ПДД и сами выучить сможете, а вот водить нужен хороший инструктор... .
Перед экзаменом вам в любой школе таксу за сдачу с ПЕРВОГО ЗАХОДА озвучат...

Андрей Азарной

Хорошая автошкола? Это фантастика! Если кратко и в границах ответа здесь, то сначала советую доехать до районного МРЭО, где собираетесь сдавать экзамен. Там поинтересоваться, ученики каких автошкол района наиболее подготовлены. Эта информация секретом не является и ею с удовольствием поделятся. Дальше двигайтесь на учебную площадку рекомендованной АШ, последите за занятиями на ней, может быть тормозните ученика после занятия и поговорите с ним. Выберите "своего" инструктора и только потом подавайте документы в АШ и записывайтесь к конкретному, заранее найденному инструктору. По-другому сейчас никак!! ! Если желаете узнать все подробности на тему обучения, вникнуть в то, что происходит на самом деле, что такое "дорого" и "дёшево" и как легко это меняется местами, прошу на собеседование. Если интересно, пишите в личку.

G!
Gunner !!!

Алексей прав, главное чтобы не просил в машине?!

Юл
Юлия

мы в кожухово город сдавали, обучалась на напольном-главное какой инструктор попадетсяу нас все были хорошие, но знай, без подстраховки НЕ СДАШЬ,