Ольга Чернышева

Посоветуйте насчет автошколы

Учусь уже чуть больше месяца экзамен в гибдд уже 28 сентября, чувствую что вообще не сдам вождение, осталось занятий пять, инструктор ужасен, отвлекает, орет, на автодроме разок показал и все, видно что денег хочет, деньги оплатил полностью что делать?! меня вообще не устраивает такое вождение

Альберт

Жаловатся и все подробно. В суд.

Александр Николаев

Потребуй замену инструктора! Имеешь право! Или забери деньги и меняй автошколу! Или тоже ори на него, скажи что плохо учишь за деньги дебил, ты должен на него орать, а не он на тебя ставь его на место ) А вообще посмотри в ютубе ролик "Бешеный инструктор по вождению" как он на ЗИЛе обучает курсанта )))))

Oleg Nakoshnyy

позвони в офис автошколы, пожалуйся и попроси другого инструктора. Хотя если ты уже деньги ему заплатил за права, то не варик получается.... Доходи тогда, а потом попроси кого-нить из родственников/знакомых с тобой поездить . Я так буду делать, хотя у меня инструктор хороший, но все равно нужно еще время чтобы не теряться в непредвиденной ситуации

Женя Абрамова

Раньше надо было думать, когда автошколу выбирали. Небось подешевле рядом с домом искали. Вот и нашли....