Мария Болотина

Посоветуйте пожалуйста автошколы Питера в красногрардеском районе!)

Александр Потёмкин

Яндекс карты вам в помошь)

Галина

Убийца. ру

Зюлькина Екатерина

Найти хорошую автошколу не так просто как может показаться на первый раз, в поиске автошколы нужно учитывать очень много факторов. Я вот недавно тоже решил получить водительские права и стал в интернете искать сайты автошкол, мне попался на глаза сайт сети автошкол "Смольный" http://av1.ru на котором я увидел очень хорошие условия обучения а главное адекватную цену за обучения в данных автошколах. Я решил пройти курс обучения в одной из автошкол "Смольный" и очень этому рад. Обучение в данной автошколе реально помогло мне научится водить легковой автомобиль и выучить досконально все правила дорожного движения. После двухмесячного обучения в автошколе "Смольный" я смог с первого раза сдать экзамен в ГИБДД и получить водительские права. Так что если вы ищите хорошую автошколу, то обратите внимания на сеть автошкол "Смольный" останетесь довольны.