Сергей Кузнецов

как он ко мне относится? Есть ли будущее у наших отношений? Андрей 20.12.1986г. р. Ирина 19.10.1991г. рОтветьте пожалуйста

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Отношения закрыты со стороны Андрея.

Marina Zamulko

Недолгое будущее.

Юлия Чивилева

Ира, простите меня, как и прочие, кто здесь подобные вопросы задает.. . Но неужели вы, взрослая девушка, верите в эту муть.. . КАК даты могут на что-то влиять???? Вам не кажется, что вы сознательно задаете себе (или вам задают здесь ответчики) определенную модель поведения, которая потом и сбывается, просто потому, что вы сами сделали все, чтобы она сбылась?? ? Просто СМЕШНО...) ) Но не над вами, конечно, вас мне немножко жаль.. . А вот над этими, хиромантами, нумерологами, астрологами - сами пустота и людей пустотой отвлекают.. . Удачи Вам и Андрею.. . Божьей помощи