Айгерим

Где в Санкт-Петербурге делают вкусные свадебные торты на заказ? По умеренной цене и с доставкой.

Ответы "google в помощь" не принимаются 🙂 Поделитесь впечатлениями, кто реально заказывал и пробовал.

Настя

🙂 Умеренных цен в этой категории тортов нет вообще.
Делают их практически все.
Но, у каждого производителя свой набор основ и отделки.
Можно сделать в несколько ярусов, для этого арендуется этажерка кондитерская.
Расчитывайте на 1000р. \кг, доставка отдельно + ещё около 1т. р.
Так что, набирайте в поисковике "торты свадебные" или просто "торты".
Во втором случае бывают варианты интересней.
Зависит от количества досидевших до торта и его размер.

Юлия

Есть много "частных" кондитеров кто делает не менее красивые торты и дешевле. Про Питер увы, не подскажу, но такой вариант можно рассмотреть)