Са
Савченко

где в москве, продают самые вкусные торты?

Да
Дарья

"у палыча"-очень вкусные и ассортимент большой

Ми
Минилбаева

Только в кондитерских, где есть своя пекарня. В магазинах все фабричное и частенько с переклеяными датами. Летом такие торты вообще опасно покупать, с виду нормальный, а в нутри зеленый. Первоклашкам на первое сентября купили в магазине, хорошо учительница заметила почти вовремя и большенство детей не успели попробывать.
На новом Арбате есть пекарня, название не помню, в том здании, где ресторан прага, вернее эта пекарня и принадлежит ресторану. Лет этой пекарне ооочень много, еще моя мама маленькая была и они с прадедушкой там затаривались всякими кулебяками и ватрушками.
На м. Планерная есть пекарня отличная, Свободы 12, рядом с Биирлогой. Тоже все всегда свежее, пекут на заказ, но всегда есть ассортимент из нескольких готовых тортов.

As
Asem

Самый вкусный торт, сделанный своими руками
Я не люблю возиться с тестом и выпеканием, но есть вариант из готовых коржей или без выпечки в моём ответе http://otvet.mail.ru/question/90089407

Юлия

очень хороши "добрынинские торты" - их магазин есть на Люсиновской недалеко от Даниловского рынка ( по той же стороне что и рынок) сразу за поворотом на улицу Лестева,

Юлия

Сеть магазинов Азбука вкуса!