Светлана Белкина

сниться будто купила себе новую одежду и кроссовки, потом снимаю их, а они мне большие и так нравяться

Геривенко Виктория

обувь символизирует мужчину, если одевала-значит будут интимные отношения, возможно мужчина будет немного старше...

Eвгения Сердюк

вы согласитесь на какие то изменения в вашей жизни ( возможно отношения с поклонником, новая работа ) но они вам в последствии не понравятся

Игорь Швырлов

если новые вещи снятся это скорее всего к новым начинаниям, новая обувь сулит дорогу или путешествия, но если вещи вам велики значит это будет за некоторое время, но не так скоро как бы вам хотелось, если вещи нравятся это значит что этих изменений или новых начинаний вы уже давно ждете