Жанна Солонович

Помогите разгадать сон пожалуйста. На протяжении нескол'х лет, вижу один и тот же сон

Наблюдаю с высока красивую, живописную природу, реки, собираюсь туда спуститься, идти, будто-бы это далеко, но, всегда откладываю, потому что, тот кого я прошу с собой пойти, не хочет идти, и я говорю "ладно, потом! " Но, в последнем сне со мной все таки пошел какой-то незнакомый парень.

@L
@ Lusi @

Вы свой первый сон вспоминали, а мозг его запомнил и теперь крутит это "кино" как испорченная пластинка...

Вы по жизни откладываете какие-то события, думаете что ещё не время...

Вот вам и толкование.

Ничего страшного.

Сон это игра вашего воображение, а не послание небес.

Дарина Стерва

надейся и жди.. . а вообще это подсознательная фантазия один и тот же сон крутит

Ирина Панкова

Ваш сон символизирует ваш жизненный путь.
Иной раз вы всё время просити, чтобы кто-нибудь помог вам (увидеть картину красивой природы) , но всё же никто не идёт вам на помощь, да и вы не собираетесь до конца разобраться в своёй проблемой. Вскоре же в вашем последнем сне появляется человек, который помогает вам. Вскоре так и будет (вы же не видели его лица)