Мария Козлова

Почему игра не загружается?

Купила игру симс 3 в сумерках, пришла домой, загрузила на компьютер. Все загрузилось, когда решила поиграть, включила, а он выдает мне ошибку 0х0175dcbb. Лааадно.. . решила через ноутбук загрузить, вставила диск, все вроде началась загрузка, но нет! Где то больше часа эта полоска никуда не двигалась ( стояла на самом начале) ну и я естественно выключила. Что мне делать? Как избавиться от этой ошибки и почему установка не идет?

Мария Великанова

Наверно игру не потенули

Ол
Ольга

Если есть торрент удали что щас грузит он или останови или вот мало может памяти виртуальной, попробуй очистить ее, если не получиться, извини, но кмчни с инета