Атёнак

Почему на компьютер не загружаются симсы2 (с диска)?!

Елена Кушникова

Причин может быть столько же, сколько возможностей конца света!

Анастасия Самсонова

либо с диском беда, поцарапан, либо с дисководом, либо просто системные требования не подходят

На
Наталья

у меня такая же история... Может операционная система не та или если он загружался возможно что-то с компьютером в системе уже 2-ой год эта проблема (((

Ирина Поддорогина

С диском фигня. Скачать с торрента, в чём проблема))