Sveta Povolotskaja

Что делать если совершенно незнакомый человек дам мне 1000 рублей? Вернуть, оставить или ваш вариант

Купюра настоящая.... Всё проверила... Теперь не знаю что делать..

Катерина Небольсина

1000 обязательно вернуть - совести что ли нет? а вот если 10 000 000 руб. , оставь себе: это уже у него нет совести - так людей искушать. в следующий раз умнее будет, а тебе это оплата за его обучение.

Илья Полянсков

Проверить на подлинность а потом делать вывод

Александр Тумашов

если дают надо брать