Дмитрий Князев

Можно ли в течении одного дня вернуть в магазин обогреватель за 1000 рублей?

Болит голова, становится мало воздуху и мало толку, вы бы пошли менять?

Александр

вернуть можно всё - даже презервативы !
проблема вся в том что продавец НЕ ОБЯЗАН вам возвращать деньги

причина проста до безобразия - закон

во первых НЕТ закона О ВОЗВРАТЕ товара !
есть право НА ОБМЕН
ну и второе - товар находящийся в ЭТОМ перечне ни вернуть ни обменять НЕЛЬЗЯ и через минуту после покупки

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Иришка Анадо

конечно можно