Ольга Чёрная

Должен ли защитник домашних животный быть вегетарианцем?

животных

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет )) Собаки-кошки и прочие хищники без мяса не выживут ) Кто их защитит? ))

Иван

Только вместе с питомцами... С коровой или козой это несложно.. А вот с котом намучаетесь...

Андрей Овчинников

Не обязательно. Тем более, что защита животных бывает разная и разных уровней. Иногда показательная, иногда объективная, а иногда и до шизы доходящая.
Некоторые "звёзды" в акциях против использования меха и кожи в одежде поучаствуют, а на следующий день сами в этом мехе на ковровую дорожку выходят. Поучаствовали ради PR.
Другие люди защищают определённые виды животных. Исчезающие или просто те, которые им нравятся. Это тоже нормально. В конце концов, тех же желающих защитить тигра или даже собаку найдётся больше, чем защитников комаров)) )
А кто-то доходит уже до крайней точки, когда сам питается каким-то мхом, так ещё и своих питомцев (кошек и собак) на диету из травы сажает. При этом понимания, что кошке и собаке сама природа велела мясо есть - нет. В результате своих же питомцев в могилу загоняют.

Ольга Брагина

ксли ешь собак то надо

Иванова Татьяна

Вегеторианцы страдают низким гемоглобином. Короче мясо полезная и самое главное, нужная организму.

Александр Богнат

я считаю, что тогда и те кого защищают тоже должны морковкой питаться

Игорь

Мясо нужно кушать, без него никак.