Alex

почему женщины вечно врут про то что любят душу мужчины и хорошее отношение к себе с его стороны? может хватит

Тема Галий

Может хватит не тех женщин искать

Павел Копытцев

женщины говорят про то что любят душу мужчины и хорошее отношение к себе с его стороны, но не любого мужчины, а того, в кого влюблены...

Venera Bunesko

ну если у мужика нет ни денег, ни умения пользоваться пипкой, то что ж еще любить.... вот и любят душу и мозг.... при условии, что он есть

Евгений

Печально, что достойные женщины Вам не встречались! Что-то Вы делаете не так.

Дмитрий Владимиров

а ты не верь им слишком им нужна власть и деньги

Никита Коршунов

любят просто мужчину. И все. Иначе не жили бы с пьющими, бьющими, гулящими. А живут ведь

Z No Name

не они не врут, только душа для них касива когда денег много.