Ирина Актуганова

в какой журнал или в газету можно написать реальную историю за небольшой гонорар подскажите пожалуйсто

Андрей Галкин

Если вы умеете красиво и грамотно писать, а также есть что поведать миру, попробуйте для начала работу копирайтера на бирже контента. Это даст вам понять можете ли вы работать в таком направлении, а также со временем неплохо зарабатывать. Что касается истории в газету, то это мало-перспективно, особенно если речь идет о гонораре.

Надежда Ткачева

А еще желательно писать без ошибок.