Aslan

Подскажите, где опубликовать талантливо написанные рассказы о женских судьбах, рассчитывая хоть на какой-то гонорар?

Н*
Настя **

Размечтались! Я книги за свой счет издаю малыми тиражами

Nina Rudnaya

А Вы уверены, что они действительно талантливо написаны? Ну тогда их с руками оторвет любой издатель.

Lilya Lilya

А вы в конкурсах каких-нибудь поучаствуйте. Может повезёт, сразу возьмёте и гонорар и контракт какой-нибудь