Наташа Колесникова

Как опубликовать свои рассказы или рассказ для всеобщего чтения.

Maksim Makarov

Я учусь на редактора и журналиста, публикую творение где получается.
На днях специально зарегистрировалась в твитер, чтобы делать заметки, иногда статьи помещают на сайт моего ВУЗа.
Вот и Вы тоже так можете. Только не бойтесь критики.
Вы можете отправить в газету, но это стоит денег. Нынче дорого стоят колонки.

Алексей Смирнов

Публикуй тут, заценим.