Василий Пупкин

Напишите викторину сложную.что бы подумали долго на любую тему

10 и больше вопросов

О*
Оксана ***

хех. .
1. Продолжите ряд: Ференц Лист, Дину Липатти, Дъердь Циффра.
2. Исключите лишнее: Марио Кастельнуово - Тедеску, Мануэль Мария Понсе, Хоакин Родриго, Фредерико Морено Торроба.
3. Исключите лишнее: Марио Кастельнуово - Тедеску, Генри Манчини, Стенли Майерс, Мануэль Мария Понсе.
4. Продолжите ряд: Николо Паганини, Ференц Лист, Мендельсон.
5. Продолжите ряд: Камиль Сен - Санс, Морис Равель, Клод Дебюсси.
6. Исключите лишнее: Доменико Скарлатти, Иоган Себастьян Бах, Георг Фридрих Гендель, Роберт де Визе, Иосиф Гайдн, Генри Перселл.
7. Что общего: Горовиц, Ашкенази, Софроницкий ?
8. Продолжите ряд: Венявский, Паганини, Сарасте.. .
9. мне уже лень думать ))) Этих вопросов хватит с головой.