Ирина Воронова

Ноутбук подключается к wi- fi модему странным образом.

У меня ноутбук подключается к wi- fi модему странным образом. Ноут не ловит сигнал модема, пишет что доступ ограничен, не возможно подключится и т. п. Но, если ноут включать одновременно с модемом, при этом использовать кабель их соединяющий, то комп поймает сигнал и в дальнейшем будет спокойно работать без кабеля. Если перезагрузить модем, то предется вновь повторять процедуру с кабелем. Подскажите пожалуйста как это исправить?

Templar, не могу найти данный раздел) может подскажите подробнее?

Нашел этот параметр. чекбокс у этого параметра открытый был

Татьяна

В настройках модема в разделе Wi-Fi убрать параметр Hide access point (Скрыть точку доступа)