Дмитрий

Отключается сетевая карта. приходиться включать ее раз в 2-3 дня, что сделать

приходиться включать ее раз в 2-3 дня, что сделать

Гена

кранты ей разбирайся в чём дело, либо подключи ко второй если имеется или купи дискретную

Максим

что делать? написать подробно о своем железе, о своей системе и о том как это она интересно у тебя отключается и как ты ее включаешь...

Ангелина Садова

В диспетчере устройств в свойствах сетевой карты во вкладке электропитание сними галочку - разрешить отключение устройства для экономии электроэнергии