Кс
Ксения

как свернуть страницу на Windows 8, На верху страницы я не вижу никаких значков закрыть и уменьшить

Александер П

просто подводите мышь на самый верх экрана, там обычный курсор мыши поменяется на знак "руки" и в это время нажмите левой кнопкой, затем не отпуская левую кнопку мыши сделайте движение мышью вниз и все, там сами определите куда поместить сверненный рабочий стол

Александр Детков

не знаю. я вот поставил себе эту прогу и теперь у меня восьмерка похожа на семерку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]