Георгий

doom 3 что говорят боты когда вас обнаружили? и еще: при телепорации импа голос что-то шепчет, а что не могу понять....

Александр

Говорит каждый бот и имп свои фразы и во многих случаях там есть слова: "Убить", "Враг", "Нашел" (и естественно эти слова употребляются в различных формах) . Вот примеры фраз ботов, которые я помню: "А вот и ты! ", "Убью гада! ", "Нашел врага! ", "Свежее мясо-о-о-о! " и "Уби-и-и-и-и-ить! ".