Рузана Дышекова

Купил флешку на 16 гигов, формат фат 32, записал туда сериал, но половина серий не работают типа кодека нет

но с компа всё робит, флешка тоже робит, в чём мб проблема?

в смысле если открывать с флешки видео файл, то пишет типа кодека нет, а если скопировать на комп, то файл открывается и всё показывает

Игорь Титов

как понять "но с компа всё робит" ? раз нет кодека значит не работает. Вам надо его установить. например K-Lite Codec Pack.

Светлана Дамиан

ну так кодек в тех сериях которые не показывают не поддерживается тем пуда вы её вставляете - всё же очевидно.