Анатолий

у меня в плеере стоит флешка на 32 гига а в телефоне на 16. может поменять местами?))

Анна Пестова

Смотреть нужно технические характеристики телефона. Не все поддерживают такой объем памяти на дополнительных носителях.

Илья Копылов

Если подходят, то да. И если отформатированы в той же файловой системе (напр. плеер тоже поддерживает NTFS), и не имеют общих системных файлов с одинаковыми именами.