Мария Сироткина

Сталкер зов припяти и синий экран смерти

хотел поиграть в сталкер зов припяти в модом winter of death 2.0 и вот что получилось - игра загружается после слетает пол окна остаётся чёрным зависает уведомления о выключении нету, после вызвал диспетчер задач он завис тоже а после вылез синий экран 0x0000007A: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR как исправить? bsod уже второй первый был в call of duty 2 0x000000F4

Андрей

Мод корявый. Единственный выход - искать и качать нормальные моды winter of death.

Ал
Алексей

без мода попробуй.

Nimphomanka.s S

этот код обычно связан с жестким диском ( либо сбой блоков либо проблемы с саеденением)