Светлана Линник

высокая температура, когда встаю голова. .

кружиться горло болии, к врачу ходили, дома взрослых нет, скажите плиз что делать, очень плохо: ( Помогите подалуйста, скажите что делать? водой протереть лоб?

Наталья Хвостова

первый раз сталкиваюсь с таким случаем, прими таблетки от головокружений

Митрофанова Анна

Ну если взрослых нет, плохо.. . малинку завари.. . Вообще при температуре больше жидкости пить надо, так что пить пить пить!