Елена Петрова

У меня тёмные волосы, а как зделать их ещо темней без всякой химии.

Екатерина Цветкова

Басмой можно, но ее лучше с хной, чтобы не было зеленого оттенка. Или купите готовую смесь хны и басмы

Юля Шабанова

есть шампуни для темных волос. я глискуром пользовалась

Иван

басмой

Лю
Люба

Сделай маску из активированного угля.
Там нужен уголь 20 таблеток, уксус (15мл, что бы цвет держался) только с уксусом будьте острожны.
Потом залейте это всё кипяченой водой (2 стакана)
И намажьте им волосы на 30-40 минут.
Потом смой.
Как смоете намажьте какие нибудь лосьеном или бальзамом.

Руслан

берёшь глину, голубую или зелёную. разводишь её горячим настоем трав липы и коры дуба (либо крепким кофе). держишь час. смываешь и споласкиваешь так же настоем липы и коры дуба (только уже не горячим конечно же))