Вера Невиль

Подскажите пожалуйста! Мне 16 лет, скоро лето, пляж. Можно ли побрить лобок?

Если да, то чем?
А к гинекологу идти можно побритой? подскажите пожалуйста!

Алла Шклярук

Лобок брить не нужно. Можно, но не нужно. Немножко волос подчёркивают женственность.
Бывает, смотришь на лобок в упор и ...радуешься причёске.
Без них вроде как школьница-третьеклассница получается.

Убирать волосы надо на стыке между ногами и лобком.

Важно!

Если брить, именно брить бритвой, то будут расти больше и толще. Там же.
Поэтому лучше депилятором.

Добавлю, что подрастающие волосы ужасно колются. Так что мой голос за ДЕПИЛЯТОР.

Леха Каурцев

Ты же побреешь в любом случае. Тогда какого рожна спрашиваешь.

Vashington

Конечно нельзя! Нужно быть заросшей обезьяной! На пляже волосы должны торчать из под красивого купальника!!

Дмитрий Смирнов

Бритву тебе в руки !!!)))) ток осторожнее

Саша Макаров

Потом придётся брить постоянно. Колоться будет. К гинекологу можно.

Людмила Туркина

Гинекологу без разницы. А к пляжному сезону, вообще-то, приводят в порядок зону бикини.

Кодиршо Рахматшо

ой ой!!! гинекологу без разницы какой лобок-лысый или волосатый... тут вопрос эстетики!!! подумай сама-представь симпотичная девушка на пляже, в купальнике, а из-под трусиков (купальника) будут торчать волосы.. ну конечно это некрасиво и не гигиенично... но, это моё мнение!!!! Итак, в юности я тоже столкнулась с этой проблемой, как и все девочки... Сначала просто подстригай волосы (чтобы были коротенькие) а если все таки этого недостаточно-по бокам, то есть называют ещё -зона бикини-подбривай обычной бритвой с пеной для бритьья... и все

Нюша

тролль