Geroy Gs

кaк влияют величины сoпрoтивления фaз oтнoсительнo земли при oднофaзнoм прикoсновении человека?

Дина

само сопротивление человека (примерно 40ом, зависит от физического состояние, рост вес и. т. д)
сопротивление пола
сопротивление самой земли ( динамичный характер, зависит от атмосферных условий )
Если делаешь проэкт по заземлению то главное что бы в момент контакта между точкой тела контакта с фазой и ногами разница потенциалов не превышала 50 вольт