Анна Аверина

Как составить предложение со смыслом из данных слов?

Помидор
Снежинка
Крем для обуви
Кусок ваты
Пчела
Скрепка
Значок
Люстра
Клоп
Ветка мимозы

Свет Александровна

весело было.. .
кремом для обуви на стене выселенной квартиры нарисовали пчелу,
скрепкой из значка прикрепили помидор в уборе -снежинке к также нарисованной люстре. потревожив при этом клопа,
и объявили. что это ветка мимозы.

ну. вот такое авторское вИдение.

** ** **бред. конечно. но можно сказать. КоНЦЕПТУАЛЬНО.

что это такое толком никто не знает. но почему не повеселиться....

Александр Климов

В комнате царил ужасный беспорядок: испорченный помидор, куски ваты и пустая коробочка из-под крема для обуви лежали в углу, ветка мимозы, когда-то подаренная любимым человеком, сейчас была прицеплена скрепкой к обрывку обоев, которые, какой-то неумелый художник разрисовал нелепыми снежинками, на столе лежали огрызки яблок, по которым ползала толстая пчела, а на люстре, обтянутой паутиной, поселился клоп, и лишь значок, так любимый хозяином остался почетно стоять на своем месте - все указывало на то, что с хозяином столь уютного места случилась беда...

Елена Торопова

К люстре, которую облюбовали клоп и пчела, была прикреплена скрепкой и значком ветка мимозы, украшенная помидором, снежинкой, куском ваты и кремом для обуви.

В*
Виктория ***

Мужчина мазал свои башмаки кремом для обуви, использовал куски ваты для вытерания и ел помидор, а за окном на пчелу упала первая снежинка, но этим временем перегорела лампочка в люстре, и по полу пробежал клоп, мужчина оставил свои башмаки и пошел чинить лампочку, и он почуял прекрасный аромат ветки мимозы, стоявшей на столе, но мужчина уже опаздывал, он быстро поставил на бумагах отличительный значок и скрепил их скрепкой.
Ну вот так у меня получилось! Возможно, что и полнейшая бессмыслица....))))