Женя

интересы к какой социальной группы выражает николай 2

Шурик Московский

Вероятно, своей социальной группы. А вообще он был слабый правитель, из-за этого все и началось...

Альберт Ломанов

Наверное, теперь уже всех убиенных на том свете.

Владислав

Уже ни какой и давно.

Victoria Eduardovna

Невинноубиенных.

Ann __

попов

Далер Меликов

Интересы столбового дворянства. Хотя, я, например рабоче-крестьянка, тоже за царя-батюшку. Только бы этой дармоедской Думы не было и этих выборов дебильных.

0Ин80

Царь (император) не мог представлять интересы какой-либо соц группы. Он был над всеми. Как высший закон. Почитайте хотя бы пункт 1 Уложения законов Российской Империи от 1835-1843 гг. под редакцией Салтыкова Император есть высшая власть в Государстве Российском. Подчинение которому не за страх, а за совесть сам Бог повелевает.

Алина Бурганова

Это надо спросить у Горбачева они --ДВА САПОГА ПАРА