Ел
Елка

Почему все, кто бросили пить и курить - не могут внятно пояснить как им это удалось?

Александр Юдин

я бросил курить просто при беге задыхался и решил брошу и бросил зависимость даже не дала о себе знать просто это нужно чтобы все это осознали и сделали выводы

Nurdin Kudaybergenov

спросите Сергея Бубку, как ему удалось прыгнуть на 6 метров....

Айдай

потому что тут нечего объяснять, человек захотел бросить-он бросил, не захотел бросить-он будет придумывать себе уменьшение дозы выпитого, выкуреного, электронные сигареты, антиникотиновые жевачки и так далее

Славинский Игорь

а что здесь объяснять?

Blondinko Net

внятно тебе уёбку поясняю -я бросил курить -чтоб жить -дыхание это жизнь-курил 20 с лишним лет половину из того анашу по 2 стакана в месяц!
тебя же уебана не собираюсь агитировать !"
пей кури ебись рожай -потом не проси милдости у бога!

Ан
Анна

А что объяснять? жить захочешь бросиш и пить и курить. Это пока молодой силы есть, годам к сорока сил не останется. Вот и думай.