Антон

какую авию компанию выбрать для полета в Копенгаген без пересадок и чтобы не так дороговозможно

какую авию компанию выбрать для полета в Копенгаген без пересадок и чтобы не так дорого
возможно кто знает как через аэроберлин полететь, пересадкой через ближайший город в Германии

Марина Щепотько

В Копенгаген из Москвы летают Аэрофлот и SAS, все остальное с пересадками. Билеты смотрите на aviasales.ru

Денис Зайцев

а вариантов дешево и беспосадочно кроме SAS особо и нету - Копенгаген их "домашний"хаб. да и сами они скрытые лоу-костеры.

Для Аэрофлота же Каструп является самым "враждебным" в Скандинавии аэропортом - отсюда непропорционально дорогие билеты.

Имейте в виду, что покупка билетов на сайте SAS обойдется рублей на 400-500 дороже, чем на основных агрегаторах типа бравоавиа.