Натали

Через какую авиакомпанию дешевле лететь на Пхукет, без пересадок

из Москвы

Юлдуз Ганиева

На Пхукет напрямую только Трансаэро и Аэрофлот из Москвы. Цены, когда я смотрел, были за 50000 туда-обратно. На aviasales.ru зайдите и сравните цены.

Игорь Киселев

Было бы полезно знать ОТКУДА???

Наталья Стадлер

Авиакомпания "Взлет-посадка". Летает из любой деревни и полустанка

Денис Ким

Зайдите на Турдом в раздел биржа, там горящие билеты и пакеты из Москвы (разных авиакомпаний) по всему миру, в том числе и на Пхукет. Удачного пути!