Какая авиакомпания лучше ?

Анастасия Веселова

Лучшие АК за 2012:

1. Qatar Airways
2. Asiana Airlines
3. Singapore Airlines
4. Cathay Pacific
5. ANA All Nippon Airways
6. Etihad Airways
7. Turkish Airlines
8. Emirates
9. Thai Airways
10. Malaysia Airlines

===========================================

Лучшая бюджетная авиакомпания мира - AirAsia
Лучшая региональная авиакомпания мира - Garuda Indonesia
Наиболее прогрессивная авиакомпания - China Eastern Airlines (2-ое место Transaero Airlines)
Лучшие бортпроводники - Malaysia Airlines
Лучшие развлечения в полете - Emirates
Лучший первый класс в целом - Etihad Airways

=======================================================

Лучшими авиакомпаниями по отдельным регионам признаны:

Европа (в целом) - Turkish Airlines
Западная Европа - Lufthansa
Восточная Европа - Transaero Airlines (2-ое место - Аэрофлот)
Северная Европа - Finnair
Южная Европа - Turkish Airlines
Азия - Asiana Airlines
Ближний Восток - Qatar Airways
Китай - Hainan Airlines
Индия и Центральная Азия - Air Astana
Австралия и Океания - Virgin Australia
Африка - South African Airways
Северная Америка - Air Canada
Центральная Америка - TACA Airlines
Южная Америка - TAM Airlines

===============================================

Лучшие бюджетные авиакомпании по отдельным регионам:

Азия - AirAsia
Австралия и Океания - JetStar Airways
Европа - easyJet
Индия и Центральная Азия - Indigo Airlines
Северная Америка - Virgin America
Южная Америка - Azul Airlines.

Юлия Орешина

Которая без пересадок))

Миргул Торобаева

Эмирэйтс, Трансаэро, Аэрофлот. Те, которые не экономят на обучении экипажа.

Александр Герасимов

Та, которая доставит меня в нужное время, в нужное мне место, по примлимым для меня ценам.

Серёга Терехов

Та, которая предлагает перелёт на нужном вам направлении в удобное для вас время за приемлемые для вас деньги.

Глупо сравнивать авиакомпании, не оговаривая направления. Напрмер, Emirates, при всех её достоинствах, не отвезёт вас из Иркутска в Новосибирск, а Аэрофлот не выполняет маршрутов из Дохи в Катманду.

Алексей Марин

Из каких?)) ) Я фанат British Airways)

Лилия Бахитова

Очень понравилось лететь United Airlines - новые самолеты, приветливые стюардессы. Супер.
Из небольших качественно летали Brusselles Airlines - тоже очень хорошие самолеты и обслуживание.
А вот любимая мной ранее Lufthansa последний раз что-то была не на высоте. И сиденья в салоне бизнес-класса в ней в разы уступают бизнесу в United. Хотя спать можно и там и там.
Кстати по внутриевропейским полетам лучший бизнес класс как ни странно у Аэрофлота. Хотя на межконтинентальные я с ними не летал. Полечу в марте, тогда скажу 🙂

Sitora Vip =)

Swiss, British airways хорошие. Но вообще, смотря куда лететь. Аэрофлот весьма неплох на далеких направлениях.

Александра Кузнецова

мне трансаэро нравится

Анастасия Клименко

Любая, кроме Нордвина.