Самостоятельный отдых

Авиакомпания Сибирь S7

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто летал авиакомпанией S7? Вам нравится? Наслушалась много нехорошего, так как купила билет, думаю не сдать ли его назад? И ещё ,летя транзитом этой авиакомпании через Москву, где забирать чемодан??? У аэрофлота в конечном пункте, а у S7???
Вы что, жить в самолете собрались? Лететь-то от силы 2-3 часа, так что - какая разница, с какой авиакомпанией? Ну, я ещё понимаю .когда выбор стоит между перелетом на аэроплане Ан-2 или Боинг-777, тут тяжело выбрать, на каком лучше, но авиакомпания-то тут какую роль играет???. А с багажом - точно так же. как и в Аэрофлоте. и в сотнях других авиакомпаний - зависит от маршрута и типа билета... Перед вылетом позвоните в авиакомпанию, и уточните...
Андрей Зимарев
Лучший ответ
Постоянно летаю этой авиакомпанией, впечатление в целом положительное.

Если летите с пересадкой внутренним рейсом, и оба рейса - S7, то багаж можно зарегистрировать сразу до конечной точки. Если рейс международный - то, возможно, багаж придётся получать и сдавать (в случае прохождения пограничного контроля в аэропорту пересадки).
более 50 раз летала и нормально, какие претензии? Вы Уральскими для сравнения слетайте или даже Редвинз или той же Победой, нормальное отношение, прекрасно кормят, стюардессы красивые, на других авиакомпаниях вообще прыщеватые пацаны тормознутые носят воду, только что не спотыкаются в проходе ,
Одна из лучших авиакомпаний в России
Летали много раз. В том числе и транзитом с Ростова через Москву в Екат. Билет единый. Зарегистрировались онлайн. В Ростове нам выдали сразу оба посадочных талона. Багаж в Москве не получали. По прилёту в Москву сразу пошли на следующую посадку. Авиакомпания хорошая, мне нравится.
Ali Ba4Amardov
Авиакомпания хорошая. На счёт транзитного багажа: вы летите оба отрезка S7? если нет тогда нюансы есть, иначе вроде багаж должны сразу отмечать до конечной точки.
Летал раз 6-7. Они на уровне Аэрофлота. Ю-Тэйр (уже давно не летал, года 3), и УралЭйрЛайнз -- чуть дешевле и попроще. Надёжность от компании не зависит, если это не африканская или какая-ниудь бедная авиакомпания. Больше зависит от погодных условий.
Чемодан, если летите одной компанией, сразу могут оформлить до конца, если только он вам вдруг не понадобиться в промежуточном а\п при длительной пересадке.
Ольга Жарова
Отличная авиакомпания, у них очень молодой авиапарк, поэтому самолеты безопасные. Сервис на уровне. Кстати форбс их в этом году в своем рейтинге вообще на первое место поставил. Так что удачного полета