Александр Вяткин

нужно сделать тур.страховку какую компанию выбрать? есть опыт?

Ол
Олеся

Страховой Дом ВСК.

Ольга Синенко

Да в любой более-менее крупной.
Я уже много раз оформляла онлайн полисы у Росно (Allianz), очень удобно -- на сайте оплатить, распечатать дома, и никуда ездить не нужно.

Светлана Иванушкина

брал в альфастрахование, все нормально.

Александра Киселева

любую крупную страховую берете (Согласие, Альфа, Ресо и др) , смотрите в инете ближайший к вам филиал - идете туда и за 5 мин оформляете страховку. Если едете на лыжах кататься, советую расширенную спортивную брать!