Алексей Сошин

сколько будет стоить один билет в один конец таллин-хельсинки в воскресение самый дешёвый

Дима Попов

палубное место на утреннем семичасовом пароме Tallink - 19 евро. дешевле только вплавь

Ев
Евгений

в один конец дороже намного, чем туда-сюда. Скайсканнер в помощь. Финики дороже предлагают. Есть Балтик у вас. бюджетный. Или тоже ...сдох?