Эдуард Титов

Вопрос к тем, кто был в Хельсинки. Работают ли там магазины в воскресенье?

Екатерина Семакова

В основном, как и во всей Финляндии, с 12.00 до 18.00. Там еще в праздники свое расписание. Посмотрите лучше на www.magazin.fi не запоминаю никогда.

Алексей Мирсаетов

Да, крупные магазины работают 12-18. Магазины Алко закрыты. Мелочь может самостоятельно определять режим работы, но как правило, закрыта. В праздничные дни так же крупным магазинам разрешено открываться 12-16.

Эргаш Мизробов

там еще про вампиров, вроде, ван хельсинг вроде бы завалил всех

Marie Iskra

Магазины в Финляндии в воскресенье закрыты.
В порядке исключения в некоторых городах они работают и в воскресенье, в том числе и в Хельсинки. Но их будет немного.