Дмитрий Данилов

как правильно есть ребра?

Maral Iskandarova

Если мясо подается на косточке, то сначала с помощью ножа и вилки отделяют мякоть от кости, разрезают на небольшие кусочки. Съев мясо, можно обернуть конец косточки специальной пергаментной бумагой и обглодать. Если на столе нет бумаги, то кости в руки не берут

М;
Мария ;)*

Вырвать у близких родственников и обглодать)))

Дмитрий

Методом обгладывания.

Ruslan Pashaev

лучше их не есть. твердые они

Н Н

лучше мясо на них а ребра собачкам отдать!

Ай
Айнура

руками

К@тьк@ Громов@

готовят с косточкой в конце как шашлычки получаются (ну если хорошо приготовить)

Екатерина Гореславская

ребра не едят. они кость