Ан
Анастасия

Вы считаете людей, находящихся на сайте, близкими? Вы им что то рассказываете, делитесь с ними...

Серёга Новиков

Да.. . но только в агенте, и только с самыми близкими.. .
Другим не отвечаю ни в агенте, ни в лс, ни даже в письме!

У меня только 1 близкий человек!

Юлия

Просто анонимно всегда легче ракрываться. Люди ведь не знают тебя в реальной жизни и не смогут использовать против тебя то, что они о тебе узнали. И тот человек, который отвечает тебе, у него нет к тебя субъективного отношения. Поэтому посторонним людям порой легче открыться, чем близким.

Петр Носов

нет, не считаю близкими, я их считаю а незнакомыми людьми. Я не знаю их а они меня в итоге можно более откровенно о чем то написать

Анастасия Кулеева

Не близкими, но кое-чем делюсь.

Михаил Чухнин

Близких по духу единицы. Приятных в общении людей - море)

Сергей Смагин

инет-стерильная среда (относительно)... некоторые люди интересны... есть неплохие вопросы и познавательные ответы... и если что не так... всегда можно сжечь мост))... а близкие должны быть в реале... клаву ведь не обнимешь и не поцелуешь... разве что Клаву))