Михаил Кузьмин

"Что-то лучше, чем ничего"-эта позиция вам близка? Или вы считаете надо делать дело по максимуму или вообще не добиваться?

Ответы только по существу. Малейшие попытки троллинга будут удалены безжалостно. Это не со мной.

Юлия

Считаю всегда лучшим находить компромиссные решения.
Почему что-то обязательно лучше, чем ничего? Очень часто бывает совсем наоборот. Только мы об этом поздно узнаём.